forkredit.com | http://www.sadowod.com | vivaspb.com | finntalk.com

Қаз | Рус | Eng                              Единый городской информационно медицинский Call-центр 3000-103                

Филиал на ул.Попова 23

В  Филиале  медицинская помощь  оказываются взрослому населению, базируется терапевтическое отделение , женская консультация  в составе с кабинетом планирования семьи(КПС), врачи узких специальностей (хирурги, невропатологи, окулисты ЛОР, эндокринолог, кардиолог, психолог, кабинет ЗОЖ,кабинет инфекциониста, стоматолог (платно для взрослого населения), также в составе процедурный кабинет, физиоотделение, клиническая лаборатория, кабинеты УЗИ(2) и эндоскопии, функционирует отделение профилактики с кабинетами  скрининговых  обследовании, рентген отделения в составе ФГ-кабинет. Рентгенография, маммография.

График работы врачей:

АДМИНИСТРАЦИЯ

 №

п/п

 Специальность  №

кабинета

 ФИО врача  Дни приема  Часы приема
 1.  ЗАМ. ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ЛЕЧЕБНО —

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ

 227  КУСАИНОВА

РАУШАН

ТУРСАНОВНА

 ПОН.

ВТ.

СР.

ЧЕТ.

ПЯТ.

 8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 2.  ЗАМ. ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ДЕТСТВУ  213  СМАГУЛОВА

БАХЫТ

САХАНОВНА

 ПОН.

ВТ.

СР.

ЧЕТ.

ПЯТ.

 8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 3.  ЗАМ.

ГЛАВНОГО ВРАЧА

ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПАЦИЕНТОВ

И ВНУТРЕННЕМУ

АУДИТУ

 204  МУСАБАЕВА

АЛМАГУЛЬ

КОЖАХАНОВА

 ПОН.

ВТ.

СР.

ЧЕТ.

ПЯТ

 8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 

4.

 

ЗАВ.

ТЕРАПИИ — 1

 

121

 

САРЫБАЕВА

КУЛЯНДА

КАПЕНОВНА

 

ПОН.

ВТ.

СР.

ЧЕТ.

ПЯТ.

 

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 

5.

 

ЗАВ.

ТЕРАПИИ — 2

 

128

 

БАЙЧУЛАКОВА ГУЛЬМИРА

ТИМУРОВНА

 

ПОН.

ВТ.

СР.

ЧЕТ.

ПЯТ.

 

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 

6.

 

ЗАВ.ЛАБОРАТОРИИ

 

129

 

ЯКИЕВА

БАХЫТ

САХАТОВНА

 

ПОН.

ВТ.

СР.

ЧЕТ.

ПЯТ

 

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

8.00-18.00

 

7.

 

МАССАЖИСТ

 

138

ПЛАТНО

 

СЕЙТАЛИЕВА

ГУЛЬСЫМ

ТУРТАЕВНА

(СОТ-8747-441-24-48)

 

ПОН.

ВТ.

СР.

ЧЕТ.

ПЯТ

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

ГРАФИК РАБОТ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

№ п/п

Участка

№ кабинета ФИО врача

ФИО акушерки

Дни

Приема

Часы приема
 

1.

 

1-УЧ

 

217

 

Врач-

АХМЕДОВА АНТИГА МУСЛИМОВНА

Акушер-ШАЙКЕНОВА АЙЗАДА ДУЙСЕНКУЛОВНА

 

Пон.-Вт.Пят.

Ср.-Чет.

 

14.00-20.00

8.00-14.00

 

2.

 

2-УЧ

 

217

 

Врач-

МУХАМЕТЖАН

НУРБАГИЛА

МУХАМЕТЖАНОВНА

Акушер-ДЕРБЕСАЛИЕВА РОЗА

АБДИЛЬДАЕВНА

 

Пон.-Вт.Пят.

Ср.-Чет.

 

8.00-14.00

14.00-20.00

 

3.

 

3-УЧ

 

215

 

Врач-

САЙФУЛИНА ДИНА

РАХИМОВНА

Акушер-

ЧУКАЕВА ЛЮДМИЛА

ЮРЬЕВНА

 

Пон.-Вт.-Пят.

Ср.-Чет.

 

14.00-20.00

8.00-14.00

 

4.

 

4-УЧ

 

215

 

Врач-

КУШКИНБАЕВА

ЛАРИСА САКИПОВНА

Акуше

ДЖАЛМАГАНБЕТОВА

АЛМА ТИМЕРБУЛАТОВНА

 

Пон.-Вт.-Пят.

Ср.-Чет.

 

8.00-14.00

14.00-20.00

 

5.

 

5-УЧ

 

219

 

Врач-

ТАСТАНОВА ЛИЛИЯ

ЕСЕНБЕРДИЕВНА

Акушер-ХАМЗЕЕВА

МЕЙРГУЛЬ КУАНДЫКОВНА

 

Пон.-Вт.-Пят.

Ср.-Чет.

 

8.00-14.00

14.00-20.00

 

6.

 

Платно

 

123

 

Врач-

ИСРАИЛОВА ЭЛЬВИРА

СЕМЕНОВНА

Акушер-

ДОБАЛАЗОВА ТАМАРА

МАКСИМОВНА

 

Пон.-Вт.-Ср.-

Чет.-Пят.

 

8.00-16.00

 

7.

 

Кабинет

Планирование семьи

 

213

 

Врач-

БЕРДАЛИЕВА КЛАРА

САЛХАДИНОВНА

 

Пон.-Вт.-Ср.-

Чет.-Пят.

 

8.00-18.00

 

ГРАФИК РАБОТ ТЕРАПЕВТОВ ул. ПОПОВА-23

ТЕЛ.РЕГИСТРАТУРЫ: 387110, 3872020, 2624949

п/п

№ участка № кабинета ФИО врача

ФИО терапевта

Дни

приема

Часы приема
 

1.

 

1-2-УЧ

 

119

117

 

Врач-

АШИМКЫЗЫ

АКТОТЫ

МЕДСЕСТРЫ

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

8.00-12.00

 

2.

 

3-УЧ

 

119

119

 

Врач-

КОСАЛБАЕВА

АЛТЫНАЙ

МУРАТОВНА

МЕДСЕСТРЫ

 

Пон,

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-12.0

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

 

3.

 

4-УЧ

 

113

115

 

Врач-

БУЛТБАЕВА РОЗА

БОЛАТБЕКОВНА

МЕДСЕСТРЫ

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-12.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

16.00-20.00

 

4.

 

5-УЧ

 

113

117

 

Врач-

КАСАБЕКОВА КАПУЗА

ТАУПАШЕВНА

МЕДСЕСТРЫ

 

Пон.

Вт.

Ср,

Чет.

Пят.

 

12.00-16.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

 

5.

 

6-УЧ

 

230

221

 

Врач-

АЛИМБАЕВА БАХЫТГУЛЬ

ТЛЕУБЕКОВНА

МЕДСЕСТРЫ

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

 

6.

 

7-8-УЧ

 

117

117

 

Врач-

ЭМ НАТАЛЬЯ

ЕВГЕНЬЕВНА

МЕДСЕСТРЫ

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

12.00-16.00

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

 

7.

 

17-УЧ

 

113

115

 

Врач-

АСАЕВА ДАРИГА

ТУРУМОВНА

МЕДСЕСТРЫ

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

 

8.

 

ВОП-9УЧ

 

230

221

 

Врач-

НУРГОЖИНА БИБИГУЛЬ

МУХАМЕТКАЛИЕВНА

МЕДСЕСТРЫ

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

16.00-20.00

16.00-20.00

8.00-12.00

12.00-16.00

8.00-12.00

 

9.

 

ВОП-11УЧ

 

230

221

 

Врач-

ОРНЕКЕШОВА РАУШАН

НУРНИЯЗОВНА

МЕДСЕСТРЫ

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

 

10.

 

ПОДРОСТКО-

ВЫЙ

КАБИНЕТ

 

223

223

 

Врач-

МУХАТАЕВА НЕСИПКУЛЬ

МУХАТАЕВНА

МЕДСЕСТРА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-13.00

Проф.-день

8.00-13.00

11.00-15.00

8.00-13.00

 

ГРАФИК РАБОТ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ул. ПОПОВА-23

п/п

СПЕЦИАЛЬ-НОСТЬ ВРАЧА

кабинета

ФИО врача Дни

приема

Часы

приема

 

1.

 

НЕВРАПОТО-ЛОГ

 

232

 

Врач-

ОСТАПЕНКО ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

14.00-17.00

 

2.

 

НЕВРАПОТО-ЛОГ

 

228

 

Врач-

ШУКАНОВ САПАРБАЙ

ШУКАНОВИЧ

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-17.00

проф.-день

8.00-17.00

14.00-17.00

8.00-17.00

 

3.

 

НЕВРОПАТО-ЛОГ

 

232

 

Врач-

КАСИМОВА ДИНА

ПАШАЕВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

4.

 

ЭНДОКРИНО-ЛОГ

 

234

 

Врач-

КАЛИТА ЛЮДМИЛА

ИВАНОВНА

 

Пон.

Ср.

д-берем/х

Пят.

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-11.00

 

5.

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

234

Врач-

ЖУБАНИЯЗОВА АСЕЛЬ

ШАКИЗАДАЕВНА

 

Вт.

Чет.

 

16.00-19.00

16.00-19.00

 

6.

 

ОФТАЛЬМОЛОГ

 

208

 

Врач-

ДАРМЕНОВА КАРЛЫГАШ

ОРАЛБАЕВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

14.00-17.00

 

7.

 

ОФТАЛЬМОЛОГ

 

208

 

Врач-

ЖОЛДАСОВ БЕКБОЛАТ

МАРАТОВИЧ

 

Вт.

Пят.

 

16.00-20.00

16.00-20.00

 

8.

 

КАРДИОЛОГ

 

201

 

Врач-

РАХМЕТУЛАЕВА ЭЛЬВИРА

БАТЫРХАНОВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

 

9.

 

ОТОЛАРИНГОЛОГ

 

202

 

Врач-

ИСИРГЕПОВА ХАЛИЯ

ЖУМАБЕКОВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-16.00

Проф.-день

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

10.

 

ХИРУРГ

 

125

 

Врач-

ТОЛЕНДИНА АЙНАМГУЛЬ

МУРАТОВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-14.30

8.00-14.30

Вызов.день

8.00-14.30

8.00-14.30

 

11.

 

ТРАВМАТОЛОГ

 

127

 

Врач-

МАЛИКОВА ЖАМИЛЯ

МАЛИКОВНА

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят

 

8.00-17.00

Проф.день

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

12. ИНФЕКЦИОНИСТ 144

подвал

Врач-

КАЛКЕНОВА ГУЛЬЖАН

ДАУКЕШОВНА

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

13.

 

СТОМАТОЛОГ

 

134

 

Врач-

МУКАШЕВ ЕРМЕК

ТАСАБЕКОВИЧ

САРИЕВА СОФЬЯ

СЕИТКАЗИЕВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Берем/х принем.

 

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-12.00

 

14.

 

МАММОЛОГ

 

102

 

Врач-

АЛТЫНБЕКОВА АСИЯ

САЯБЕКОВНА

 

Пон.

Ср.

Пят.

 

13.30-16.30

13.30-16.30

13.30-16.30

 

15.

 

ОНКОЛОГ

 

127

 

Врач-

ЖАКАНБАЕВА МАРЗИЯ

ЕНГИБАЕВНА

 

Чет.

Пят. Выз.день

 

11.00-14.00

11.00-14.00

 

16.

 

ЭНДОСКОПИСТ

 

208

 

Врач-

МЕЩЕРЯКОВА АННА

ВИКТОРОВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

17.

 

ПСИХОЛОГ

 

212

 

БЕЙСЕМБАЕВА ДИНАРА

СЕРИКПАЕВНА

СОТ-8701-221-51-01

 

Пон.

Вт.

Чет.

 

9.30-15.30

9.30-15.30

9.30-15.30

 

ГРАФИК РАБОТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ул. ПОПОВА-23

п/п

 

НАЗВАНИЕ

 

№ кабинета

 

Дни

приема

 

Часы

приема

 

1.

 

INVIVO: БРУЦЕЛЛЕЗ,

ГЕПАТИТ,

СРБ,

РФ.

 

130

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

2.

 

ОАК

 

131

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

3. МИКРОРЕАК-ЦИЯ 131 Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

4.

 

ВИЧ, БИОХИМИЯ

 

104

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

 

5.

 

ДЕТ.: ОАК. БИОХИМИЯ

 

137

 

До года:

Вт.

Чет.

С 10 лет — до 15 лет:

Пон.

Ср.

Пят.

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

 

6.

 

ОАК

БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ

 

214

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

 

7.

 

ОАМ

 

138

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

 

8.

 

БАК. ПАСЕВ МОЧИ

 

138

 

Вт.

Чет.

 

8.00-10.00

8.00-10.00

 

ГРАФИК РАБОТ КАБИНЕТА УЗИ

п/п

НАЗВАНИЕ № кабинета ФИО врача Дни приема Часы приема
 

1.

 

ОМТ

(органы малого таза)

 

124

 

Врач-

КАЛКАБАЕВА ГУЛЬНАР

ШАКЕНОВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Платно всех

 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00-15.00

2. ПОЧКИ,

МОЛ.ЖЕЛЕЗА.

ПРЕДСТ.ЖЕЛЕЗА

ЩИТ.ЖЕЛЕЗА

122 Врач-

ДЖАППАРОВА ГУЛЬНАР

МЕЙРАМОВНА

Пон.

Ср.

Пят.

 

15.00-18.30

15.00-18.30

15.00-18.30

 

3.

 

ОБП (органы брюшной полости),

ОМТ (органы малого таза), ПОЧКИ

 

122

 

Врач-

АБИЛОВА МЕЙИРГУЛЬ

САТЫБАЛДИНОВНА

 

Пон.

Ср.

Пят.

 

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30.-14.30

 

ГРАФИК РАБОТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ул. ПОПОВА-23

 

п/п

 

Специальность

 

№ кабинета

 

ФИО врача

 

Дни

приема

 

Часы приема

 

1.

 

РЕНТГЕН-ДЕТСКИЙ

 

137

подвал

 

ЖАНЫСОВА

КУЛЬЧАТ

КУТБАЕВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

 

2.

 

РЕНТГЕН-ВЗРОСЛЫЙ

 

137

Подвал

 

ЖАНЫСОВА

КУЛЬЧАТ

КУТБАЕВНА

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

3.

 

ФЛЮРОГРАФИЯ

 

141

подвал

 

СМАИЛОВА

НУРСУЛУ

НУРСАГАТОВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

4.

 

МАММОГРАФИЯ

 

139

подвал

 

МАХМУТОВА

САНДУГАШ

ТУРГЫНОВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

5.

 

ВЫДАЧА РЕЗУЛЬТАТОВ

 

135

подвал

 

СУЛТАНОВА

РОЗА

СЫРДАШЕВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят

 

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

 

5.

 

МАССАЖИСТ

 

138

платно

 

СЕЙТАЛИЕВА

ГУЛЬСЫМ

ТУРТАЕВНА

(сот: +7 747 441 2448)

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

 

7.

 

ХИМИЗАТОР

ПРИЕМ МОКРОТЫ

 

147

 

ХУСАИНОВА

ФЛОРА

МАХМУТОВНА

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят

Каждый день

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-11.00

 

8.

 

ЭКГ

 

101

 

ШАЙХИЕВА

АКЕРКЕ

ЖОЛДАСКЫЗЫ

 

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят

 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

Прочитано 1608 раз