Состоялось торжественное собрание приуроченное 7 Мая - Дню защитника Отечества, и 9 Мая – Дню Победы

5 мая 2018 года в актовом зале ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №12» состоялось торжественное собрание приуроченное 7 Мая - Дню защитника Отечества, и 9 Мая – Дню Победы.

Мероприятие началось с исполнения государственного гимна Республики Казахстан.

Затем с речью выступила сотрудница поликлиники Берістем Жанар. В своей речи она сакцентировала свое внимание на том, что Именно в этот весенний день, 7 мая 1992 года, наш верховный главнокомандующий, Лидер Нации, президент Казахстана Нурсултан Абишевич Назарбаев подписал указ о создании национальных вооруженных сил Казахстана.

После ее речи был показан видео-фильм посвященный Дню защитника Отечества.

Далее со словами выступила сотрудница поликлиники Айжолова Г.К., в своей речи она дала дань память героям Великой Отечественной войны, и закончила речь минутой молчания.

Так же в ходе собрания был показан видео-фильм посвященный Дню Победы.

По завершению просмотра видео-фильма выступила сотрудница поликлиники Крюкова Г.Е. особое внимание уделила Атиеву Ж.Ш. как участнику ликвидации Чернобльской катастрофы, имеющему медаль Президента РК Н.А.Назарбаева а так же множественные нагрудные знаки.

В завершение мероприятия от имени женского коллектива ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №12" поздравил всех, кто готов защищать наш чудесный край, кто служит миру во всем мире. Тех, благодаря кому над нами светит мирное солнце, а наша прекрасная Родина и все ее жители могут спать спокойно!