forkredit.com | http://www.sadowod.com | vivaspb.com | finntalk.com

Қаз | Рус | Eng                              Единый контакт-центр поликлиники: 8 (727) 312-24-84  Единый городской информационно медицинский Call-центр 3000-103              

График работы врачей

СПИСОК врачей по терапевтическому отделению в филиале Попова 23

 
№ участка Адреса обслуживания ФИО время работы время отпуска
3уч

 1)Аль-Фараби – 100

2)Ахмедьярова 42 до конца

3)Аркалынская вся

4)Азербаева 76 до конца 77 до конца

5)Алдар-Косе до конца 52 до конца

6)Баранского вся

7)Жамакаева Вся

8)Затаевича 48 до конца 47 до конца

9)Карибжанова ВСЯ

10)Сызганова ВСЯ

11)Нурлыбаева 19 до конца 47 до конца

12) Шукшина 46 до конца 29 до конца

13)Шашкина 36,36А,38,40

Атагелдиев Спандияр Далелханович

пон 08.00-12.00

вт 12.00-16.00

ср 08.00-12.00

чет 14.00-18.00

пят12.00-16.00

отпуск в сентябре
5уч

 1.Ул.Шашкина     5б,9, 9а, 9б,9в,11,13,15

2.Ул.Алфь-Фараби 63,65,67,61

3.Ул.Бальзака 8а,8 дом   кварт, 95-282

4.Ул.Попова 37,29,35,27,33а

Есентай Молл 77/1, 77/2

Кокаева Салтанат Сералывна

 пон12.00-16.00

вт08.00-12.00

ср16.00-20.00

четв 12.00-16.00

пят 12.00-16.00

отпуск в августе
6уч

Ул Тимирязева 15.13б,17,27,2930,32,32а,31,32б,33,37

Маркова,24,30,31,33,35,36,39,39а,39б,47,47а

Бальзака,1-19 частный сектор,2,2а

Невского 4,5,5а,6,6а,7,8б,11.

Нахимовап,25,25а,27,11частный сектор

Минусинская11,11а

Огородная вся

Байтурсынова 147б

Володарского,2а,3а

Эрдашева Асель Сериковна

 пон 12.00-16.00

вт 14.00-18.00

ср 08.00-12.00

чет12.00-16.00

пят12.00-16.00

в декр.отпуске с 01.07
7уч

 1.ул Попова 1,1а-3а, 11-21

2.Ул.Попова 20,24

3.Ул.Минусинский 13,13а,15,15/2,15/1

20б,23,57

Ул.Лескова 13

Ул.Маркова 69,75,71,61/1

Ул.Нахимова 14,16,12,37,37а,43,43а,47,41,49,53,53а

Ул.Аль-Фараби 47,45,49,51,53,53г,53б,53д,53в

Ул.Бальзака 8д   кв -283-383

Турганбаева Эльвира Нуржановна

 08.00-12.00

вт12.00-16.00

ср12.00-16.00

чет08.00-12.00

пят 16.00-20.00

в отпуске б/содерж.с 01.07.
9уч

 Желтоксан 177а,б

Никитина25/1,25/2,31,27

Политехническая,19,23,16,20,22,28/2,30/2

Сатпаева 5а,5б,7а,9а,9б,11,15,16,17,18в,18г,18д,19,20а, ,21,23,25,27,

Сейфуллина540,542, общ.546,14/1,14/2,24/2

Масанчи,98в,100,102,104,108

Датхаева Жамиля Ибадуллаевна

 пон14.00-18.00

вт 08.00-12.00

ср 12.00-16.00

чет 08.00-12.00

пят 12.00-16.00

отпуск в августе
11уч

 МАСАНЧИ -79Б,81,83А,85А,85,91,93,9                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                5,97,98-98Б

БАЙТУРСЫНОВА –138,159,161-169,163,191

БАЙТУРСЫНОВА –86/88,90-92,96/1,98-98/1,98/2,100-106

ВОЛОДАРСКОГО -15

КЕРЕМЕТ –1,3,5,6,7

ЛЕСКОВА –1-5,2-12

МАРКОВА –38А,38-52,49,53-55

ПОПОВА---5,7,23,36

КАСЫМОВА –20-64,21-33

ПИРОГОВА-ВСЯ

Төреқұлова Арайлым Бағдатқызы

 пон 12.00-16.00

вт 08.00-12.00

ср14.00-18.00

чет 12.00-16.00

пят 12.00-16.00

в трудовом отпуске с 01.07.
Воп16

 Абая24,34,40

Желтоксан 170

Науырызбай батыра ,125,152

Утетлеев Серик Маратович

 пон 08.00-12.00

вт12.00-16.00

ср 08.00-12.00

чет 16.00-20.00

пят 12.00-16.00

в трудовом отпуске с 01.07.
1уч ВАКАНСИЯ      
2уч ВАКАНСИЯ      
4уч ВАКАНСИЯ      
8уч ВАКАНСИЯ      
ВОП15 ВАКАНСИЯ      
         

 

СПИСОК врачей по ВОП отделению.

В филиале Бухар жырау 47

№ Участка Адреса Ф.И.О     Врачи Время работы Время отпуска
ВОП-2 БУХАР ЖЫРАУ 48                                                                 ГАБДУЛЛИНА 55,57,59,78,80,82,53,53А,53Б,76,76А,76Б                                                ТИМИРЯЗЕВА 57,57А,Б,В, 59-59Б Турдалиев Фаррух Халиктаевич С8:00-до 17:00 Август
ВОП-3 БАЙЗАКОВА 305,307,311,312,314,316,317                               БУХАР ЖЫРАУ 40-40А,42,44,44А,46                              ГАБДУЛЛИНА 49,51А,72,74                                           ТИМИРЯЗЕВА 49,51-51А,53,55-55А,Б Арапова Сабина Батылхановна С8:00-до 17:00 Ноябрь
ВОП-5 БАЙЗАКОВА 302                                                                                   КОКТЕМ 3 - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,24                                             АБАЯ 50 Сарыбаев Нурперзент   Рахметуллаулы С8:00-до 17:00 17.авг
ВОП-6 АЛЬ-ФАРАБИ -71,71/10,71/13,71/1,71/11,71/17,71/18, 15,17,18                                                                    ГАБДУЛЛИНА 68                                                                               КОКТЕМ 2 - 1,2,3,4,5,6,7,8                                                         ТИМИРЯЗЕВА 41,43,45 Белоцерковская Амалья Валериевна С8:00-до 17:00 Июнь
ВОП-7 БУХАР ЖЫРАУ 32-32/1                                                                         КОКТЕМ 2 - 9,11,12,13,14,15,17 Бейсембеков Куаныш Бейсембекович С8:00-до 17:00  
ВОП-8 КОКТЕМ 1 - 15,41,42,43,44-44А,45,46,47,50,51 ПЧЕЛОВОДНАЯ 19 Дуйсенова Айгерим Мырзагельдиевна С8:00-до 17:00 сентябрь
ВОП-9 КОКСТЕМ 1 - 14,16,20,21,22,23,26,27,28,29,30 Нургужина Бибигуль Мухаметкалиевна С8:00-до 17:00 Август
ВОП-11 КОКТЕМ 1 - 1-1А,2,2А,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,17,18,19 Меирбек Динара Меиырбеккызы С8:00-до 17:00 сентябрь
         
ВОП-12 АУЭЗОВА - 114,116,118,112,161,165,161,163/71,163А,165,165А БУХАР ЖЫРАУ 75,75/1,75/3,75/2                   ЖАНДОСОВА 1,2,4,5,12,16,18,22,26,28,30,32,34А,36 (взрослые и дети)                                                                       ЖАРОКОВА 168,191,187,187Б,164,166,182,184,186,188,190,192,193,194 (дети до 15 лет)                                                   М. ОЗТЮРКА - 2,3,4,5,6,8,9,9А,10,11,12,13,14,15 взрослые Абитаева Айгерим   Батырхановна С8:00-до 17:00 Декабрь
ВОП-13 24 июня - 30                                                                            АБАЯ - 52,52А,54/1,56,58,60,62,64,66                   БАЙЗАКОВА - 180,289,298 ,                             БИОКОМБИНАТ 20                                                       КОКТЕМ 3 - 11,12,13,15,16,17,18,19,20                 МАНАСА - 19,31,33,30,30А,34А,49,51 (дети до 15 лет)                                                                               МЫНБАЕВА 45,47,47А,14А,14/1,16 (дети до 15 лет)                                                                                   САТПАЕВА 29А,Б,В, 35, 35А,37,37А (дети до 15 лет)                                                                           ТЕКСТИЛЬНАЯ 74, 76 (дети до 15 лет) Зарипов Ильдар Махмудович С8:00-до 17:00 Август
ВОП-14 АЙМАНОВА -193,193Б,В,Г, 194,195А,196,198,202,202А,200,204,205,206,208,212,210,218,220,222,224,226 (дети до 15 лет)                                                           АЭЗОВА -130,130А,132,134,136А,Б,138,138А,140,179А,175Б,181,183,181А,179 взрослые и дети АЭЗОВА - 175А,175Б,179,179А,181,181А,183 (дети до 15 лет)                                   ГАБДУЛЛИНА 88,90-90А,92,94                       ГАГАРИНА - 135И,135/З,135К,186А,133,154,152,127/91 (дети до 15 лет)                         ДЖАНДАРБЕКОВА 191А,Б, 193,195-220,221,222,225,217,218Б,209,210,216,218,231,233,134,235 (дети до 15 лет)             ЖАНДОСОВА 34А,36 (дети до 15 лет) ЖАРОКОВА 193,195,197,198,199,200,201,203,205-205А,207,209,211 (дети до 15 лет)           КАТАЕВА 184,164                                     МАНАСА 83,85,87,88,89, дети и взрослые РАДОСТОВЦЕВА   152/1,152/3,152/5,152/З,152,153,152Л,152К,152И,189,199А,191,199,197,193,154А,195,223,209,203 (дети до 15 лет) РОЗЫБАКИЕВА 136,125/1,125/2,125/3,125/4,204,206,208,156,125, (дети до 15 лет) ТИМИРЯЗЕВА 67,69,71,71А,73,75,81/2,44,83,85,81/1,81,46,83,79,83А дети и взрослые ТИМИРЯЗЕВА 44,46,77,79,81, 81/1,83,83А,99/1,107,113,135К,111А,101,103,97,99 (дети до 15 лет) Моминова Гульчехра Хусановна С8:00-до 17:00 Декабрь
ВОП -1 АЭЗОВА - 122,122А,Б,В,Г,Д,124,126,126А,Б,В,128 ГАБДУЛЛИНА 63,65,67Б,69,71                                             МАНАСА 48,50-50А,52-52А,54,58,60,62,64,66,68             МАНАСА 73-73А,75-75А,В,Г, 77-77А,Б,Е, 79                 ТИМИРЯЗЕВА 59А Турдалиев Фаррух Халиктаевич-прием    
ВОП-4 БАЙЗАКОВА 304/ ГАБДУЛ 45,310                                               КОКТЕМ 1 - 13,16,14                                                                   КОКТЕМ 2 - 10,11А,16,18,19,20,21 Булебаева арайлым Сейсембевна -вызова                   Моминова Гулчехра Хусановна-прием    
Воп-10 8 ЛИНИЯ - 210,212,214 (дети до 15 лет)                               АЭЗОВА - 106,108,108А,Б,110,110А,112                           АЭЗОВА - 167,169,171,173,173А (ДЕТИ ДО 15 ЛЕТ)           БУХАР ЖЫРАУ 50,50А,52,54,59,60,61,61А,62,63,63А,64,64А,65,65А,67,69, КЛОЧКОВА 154,157,156,158,163,166,168,169,170,176,217 (дети до 15 лет)                                                                            МАНАСА - 24,24А,24В,55,57А,59,59А,61,63,63А,65,69,71 взрослые и дети Арапова Сабина Батылхановна    

 

№ участка Адрес Врач Время работы Время отпуска
№15

Абая 34-40

Байтурсынова 98-106, 96/1,2, 98/1,2   86/88     90/92

Сатпаева 24,30, 9,9а,б 15-27

Кажгарская 64, 79-83

Масанчи 98, 98б, в -108, 79б-99, 83а-85

Айнабекова Гульмира Туленбековна 08: 00-17:00 Июль 2020
№16

Аль-Фараби 47-55,61-67

Бальзака 2-20,1-43

Попова 18-36, 11-29

Нахимова 2-20, 37-57

Касымова 24 – 64,21-35

Шалом-Алейхема 4,8б 8-28,1-27

Шашкина 2,4,8-10-14/3, 16-24,5-27

Тимирязева 32,32а,32б,32в

Тенизбаева Раушан Рысбековна 08: 00-17:00 Октябрь 2020
№18

Фурманова 187/1, 189/1,2, 193

К.Байсеитова 40,42,45-49

Абая 10б,12,12б,16,24,20/1, 3,5,14-22

Сатпаева 5а,б, 7а,общ 9

Сейфуллина 540-546

Наурызбай батыра 152, 125,125а,общ 4,5

Сатпаева 16а,18,18а,б,в,г,д,20,20а

Желтоксан 170, 177а,б

Томина Татьяна Петрова 08: 00-17:00

Сентябрь

2020

№19

Нурлы – Тау 4а,5а,7,9

Аль –Фараби 7,9,21,45,47

5 Кир/зав   Вся

Байтурсынова, 181,183,191

Каратаева 38а,62-122а , 181а,б

Лескова 2,6,14-7в, 1,1а 3-9,

Маркова 38,38а,46а, 42-56, 47, 47а, 49, 53, 55, 57-77

Минусинская 20б, 13-17,23,55

Панфилова (Ганди) 197-203

Попова 1-9

Тимирязева 2 а,б,в

Фурманова 223 -247

Володарская 33,40 а,б,в,г,д

Сейфуллина 580

Маметова Шамшинур Шакировна 08: 00-17:00 Ноябрь 2020
№20

Байтурсынова 130-138, 147,147б-169

Огородная   2,4,12а,12, 1а

Володарского 2а, 3,15,15а

Габдулина 2,8,24

Маркова 34,31-35

Минусинская 11-11а

Невского 2-10 Пирогова 12-30,30а-34,14-16,5-31

мкр-н «Керемет»Весь микрорайон

Тимирязева13/2,15/2, 17

Никитина 23-25-29

Политехническая 2-32,1-25

     
№21

Тимирязева 27,29,31-37

Маркова 22 -36, 11,13,19,25,29,39,39а,39б

Коктем 1 ,44а, 1а

Невского 4-14а, 5-7-13

5. Пирогова 32

6. Пчеловодная 6,6а,4,10,12-20, 1,19

Габдулина 17,19,21,23

Р. Корсакова 3,17,19,21,23,25,27

Б.Жырау 10,12, 23,25, 27/5,35

Сатпаева 30а( весь комплекс) Пожарского 7    

Минина 24                      

Калибекова Катипа Хабикеновна 08: 00-17:00 Октябрь 2020
№22

Алдар-Косе (Зенкова)60-66, 71,73

Аль-Фараби 100-110а,б,в,е

Карибжанова 2-68,3-91

Жамакаева 2-132,1-103

Шашкина 30-40а,40,52,19-27

Манаева 2-98, 1-113

Новая 2-16,1-11

Сызганова 2-38,1-45

Шукшина 2-26, 30, 5-29,31-69-81

Жиенкулова (10кз) 36-96, 29-79а

8гв. дивизии 92-128, 65-123

9к/заводская 24-38

кирзаводская 26-64, 23-63

Жукова 46-88, 29,31,59-91

Желтоксан 228

Панфилова 242-280, 247- 269

Тайманова 82-88, 35

Х. Мукана 45-75,83,85,97-121

Муаханова Мейрамгуль Әуелхановна 08: 00-17:00 Август 2020
№23

Азербаева 2-102, 1-103

Аркалыкская 2-30,1-23

Ахмедьярова 2-74,1-103

Баранского 2-70,1-19

Джаркентская 2-22,1-25

Жамакаева 134-236,252-326,105-149

Базарбай Харлығаш 08: 00-17:00 Июль 2020

 

 

                                                      Адреса участков педиатрического отделения № 1.

В филиале Бухар Жырау 47

уч. Адреса Врач Время работы Время отпуска

№ 3

Ул.Баизакова: 298, 302

Ул.Бухар Жырау: 50, 50а, 52, 54

Ул.Габдуллина: 55, 57, 59, 59а, 78, 80, 82

Ул.Манаса: 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68

М-н Коктем 3:   1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,15,16,17,18,19,20

Ул.Тимирязева: 57,57а,57б,57в,59,59а,59б

Вакансия

Вызова Ескаирова У.Ж.

Прием

Шауакова Ш.А.

Пн 08..-11.00

Вт 11.00-14.00

Ср 08.00-11.00

Чт 08.00-11.00

Пт 14.00-17.00

 
№ 4 

Ул.Баизакова: 305,307,311,312,314,316,317,

Ул.Бухар Жырау: 32,32/1, 40,40а,42,44,44а,46,48,60,60а,62,64,64а

Ул.Габдуллина: нечетные - 49,51а,53,53а,53б,61,63,65,67б,69,71,79,

                               четные – 68,72,74,76,76а,76б,88,90,90а,92,94,94а

м-н Коктем 2:   9,10,11,11а,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21

ул.Тимирязева: 49,51,51а,53,55,55а,55б

Каткова

Леся Борисовна

Пн 11.00-14.00

Вт 08.00-11.00

Ср 11.00-14.00

Чт 14.00-17.00

Пт 08.00-11.00

С 01.06 по 13.07.2020

№ 5

 

Ул.Аль-Фараби: 71/10, 71/13, 71/15, 71/18, 77/1

п.Ерменсай, п.Ремизовка

Ескаирова Улжан Жолдасовна

Пн 08.00-11.00

Вт 11.00-14.00

Ср 14.00-17.00

Чт 11.00-14.00

Пт 08.00-11.00

Сентябрь

№ 6

 

Ул.Айманова: 193б,193в,193г,   216,218,220,222,224,226

Ул.Джандарбекова: четные - 202,204,208,210,216,218,218б,220,222,232,234,

                                           нечетные – 191а,191б,193,195,205,205а,209,211а,217,221          

                                                                 225,227,229,231,235,

Ул.Жарокова: четные – 182,184,186,188,190,192,194,198,200,

                           нечетные – 187б,191,193,195,197,199,201,203,205,205а,207,209,211

Ул.Клочкова: 158,163,166,169

Ул.Тимирязева: четные – 44,46,

         нечетные – 67,69,71,71а73,75,79,81,81/1,81/2,83,83а,85

8 линия: 210,212,214,217

Мазибаева

Мөлдір Бахытқызы

Пн 08.00-11.00

Вт 14.00-17.00

Ср 14.00-17.00

Чт 08.00-11.00

Пт 11.00-14.00

С 22.06 по 03.08.2020

№ 7

 

Ул.Айманова: 193,195а,194,196,198,200,202,202а,204,206,208,210,212,

Ул.Гагарина: 135з,135к,135и,186а,

Ул.Джандосова: 82,84

Ул.Радостовца: четные - 152и,152л,152к,152з,152/1,152/2,152/3,152/4,152/5,154а

нечетные: 185,187,187а,189,191,193,195,197,199,199а,201,203

Ул.Розыбакиева: 125/1,125/2,125/3,125/4,125/5,   204,206,208

Ул.Тимирязева: 97,99,99/1,101,103,107,111а,113

16 линия: 184

Шауакова

Шынар Абдикаримовна

Пн 11.00-14.00

Вт 11.00-14.00

Ср 08.00-11.00

Чт 11.00-14.00

Пт 14.00-17.00

С 25.08 по 05.10.2020

№ 8

 

Ул.Ауэзова: четные – 122,122а,122б,122в,122г,122д,124,126,16а,126б,126в,128,                                                              

                                           130,130а,132,134,136,136а,136б,138,138а,140

                       нечетные – 161,163/71,163а,165,165а,167,169,171,173,173а,175а,

                                               175б, 179,179а,181,181а,183,

Ул.Бухар Жырау: 75,75/1,75/2,75/3

Ул.Габдуллина: 177

Ул.Джандосова: 34а, 36

Ул.Жарокова: 164,166,168

Ул.Клочкова: 154,156,168,170,176

Ул.Манаса: 73,73а,75,75а,75б,75г,77,77а,77б,77е,79,83,85,87,89

6 линия: 183а, 189, 189/1

Турлугулова

Кенжекуль Камшыбековна

Пн 14.00-17.00

Вт 08.00-11.00

Ср 11.00-14.00

Чт 11.00-14.00

Пт 08.00-11.00

С 20.04 по 03.06.2020

№ 12

 

Ул.Абая: 52а,54/1,58,60,62,64,66

Ул.Ауэзова: 106,108,108а,108б,110,110а,112,114,116,118

Ул.Баизакова: 289

Ул.Биокомбинат: 20

Ул.Бухар Жырау: 59,61,61а,63,65,65а,67,69

Ул.Джандосова: 1,3,4,5,10,12,16,18,22,26,28,30,32

Ул.Манаса: четные – 24а,24в,30,30а,34а

нечетные - 19,31,33,49,51,55,57,57а,59,59а,61,63,63а,65,67,69,71

Ул.М.Озтюрка: 2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,12,13,14,15

Ул.Мынбаева: 14,14а,14/1,16, 45,47,47а

Ул.Сатпаева: 29а,29б,29в,35,35а,37,37а

Ул.Текстильная: 74,76

24 июня: 30

Ахметова

Балжан Токбураевна

                                  

Пн 14.00-17.00

Вт 08.00-11.00

Ср 11.00-14.00

Чт 14.00-17.00

Пт 08.00-11.00

С 14.07 по 10.08.2020

№ 17

 

М-н Коктем 1:   1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,26,27,

                               28,29,30,41,42,43,44,45,46,47,50,51

М-н Коктем 2: 1,2,3,4,5,6,7,8

Ул.Тимирязева: 41,43

Фатуллаева Забрият Лермановна

Пн 14.00-17.00

Вт 14.00-17.00

Ср 08.00-11.00

Чт 08.00-11.00

Пт 11.00-14.00

Август 2020

 

Прочитано 7691 раз